Мультилифт для снега

Обильные снегопады в большом городе похожи на стихийное бедствие. Пока дети радуются выпавшему снегу, взрослые испытывают настоящие проблемы, сражаясь с его массами на дорогах, во дворах и на крышах домов. Но даже после того, как последствия снегопада ликвидированы, возникает новая проблема – как вывезти на снегоплавильни огромные сугробы, образовавшиеся в ходе этой борьбы.

Прогресс не стоит на месте, поэтому на помощь горожанам приходит современная спецтехника. Наиболее удобным и эффективным способом уборки снега с улиц и дворов после очистки кровли и прилегающих территорий является использование автомобилей-бункеровозов различной грузоподъемности, оснащенных оборудованием системы «мультилифт».

Что такое мультилифт

Система «мультилифт» - это специальный механизм, применяющийся для погрузки и разгрузки. Его основные отличительными элементами являются гидравлический привод и крюковое захватное устройство.

Мультилифт может устанавливаться на различные автомобильные шасси – в зависимости от размеров и грузоподъемности системы.

Система отличается простотой погрузки и разгрузки, а также универсальностью, так как на одном автомобиле могут перевозиться кузова различного типа:

  • Контейнер
  • Цистерна
  • Бортовая платформа
  • Платформа
  • Другое спецоборудование

Бункеровоз-мультилифт для снега

Для вывоза снега из дворов и с улиц практически незаменимы бункеровозы с системой «мультилифт». Гидравлический механизм поднимает бункер на различную высоту, фиксируя контейнер в подходящем для работы положении, что значительно сокращает время проведения работ.

Кроме того, не обязательно грузить снег и лед в контейнер непосредственно на автомобиле: его можно заполнять по мере необходимости, пользуясь услугой планового вывоза снега.

Также, в зависимости от потребностей, может варьироваться и объем вывозимого снега, так как на один бункеровоз устанавливаются различные виды контейнеров.

Все это позволяет существенно экономить время и деньги.

Компания ЮМИ осуществляет очистку кровли от снега, наледи и сосулек по заказу и на основе абонентского обслуживания. В перечень оказываемых услуг также входит уборка прилегающей территории от очищенного снега и его вывоз на снегоплавильные пункты с помощью эффективных современных технических средств – бункеровозов системы «мультилифт». Более подробную информацию об услугах, выгодных тарифах и возможностях экономии уточняйте у менеджеров компании.