Вывоз снега

Вывоз снега

Мы подписываем договор на вывоз снега и уборку территории только вместе с договором обслуживания кровли в зимний период.

У нас вы можете заказать:

  • Вывоз снега с погрузкой силами Заказчика;
  • Вывоз снега с территории Заказчика с нашей погрузкой;
  • Механизированная или ручная уборка территории от снега.

Погрузка снега осуществляется фронтальными погрузчиками. при небольших объемах снега возможна ручная погрузка в контейнеры объемом 8 куб.м.




ЦЕНЫ НА ВЫВОЗ СНЕГА

Объем контейнеров

Цена

3

10000 руб. с ручной погрузкой

20, 24,27, 32 м3

590 р. за м3 с механизированной погрузкой


Вывезем снег в удобное для вас время как днем, так и ночью.

Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по зимнему обслуживанию кровли, включая погрузку и вывоз снега с территории. Комплексный подход позволяет повысить эффективность работы компании и оптимизировать затраты Заказчика.

Когда речь заходит о затратах, то как правило говорят о деньгах, упуская из виду организационные затраты и временную составляющую. Но нередко возникают ситуации, когда необходимо слажено и быстро произвести очистку и одновременно осуществить вывоз снега. Особенно остро этот вопрос встает в периоды сильных снегопадов, когда от согласованности действий разных подрядчиков зависят сроки и качество конечного результата. Мы возьмем на себя все вопросы связанные с очисткой кровли с последующей погрузкой и вывозом сброшенного снега на снегоплавильные пункты. Вам не придется заниматься поиском добросовестных исполнителей и контролем каждого этапа очистки, достаточно будет одного звонка нашему менеджеру.